Туляки пожаловались на ужасное состояние дороги и переходов на улице Коминтерна
Читатель прислал в редакцию «Молодого коммунара» обращение по поводу ужасного состояния дороги, трамвайных путей и пешеходных переходов на улице Коминтерна в Туле.
По словам читателей, дорожное покрытие на некоторых участках давно раскрошилось и покрылось глубокими выбоинами, а трамваи, которые вынуждены передвигаться по кривым путям, только усугубляют ситуацию и вибрациями разрушают асфальт.
Отдельное внимание автор снимков обратил на состояние пешеходного перехода, покрытие которого наполовину стёрлось. Читатель отметил, что ежедневно по этому переходу идут на работу сотрудники одного из тульских предприятий, и им приходится смотреть под ноги, чтобы не споткнуться.
Работники находящихся рядом предприятий просят ответственных лиц принять необходимые меры в разрешении сложившейся ситуации на улице.