В Туле на нескольких улицах прочистили ливневую канализацию
В этот вторник, 1 апреля, работы по прочистке ливневой канализации в Туле проводили на Красноармейском проспекте, ул. Майской, Металлургов, Ложевой, Оборонной и др. В них задействовали 2 бригады и специализированную технику. Об этом сообщают в
На прошлой же неделе работы по прочистке дождеприёмных и смотровых колодцев, а также водоотводных лотков выполнены по пр. Ленина, ул. Советской, Арсенальной, Приупской, Галкина, Степанова, Набережной Дрейера и др.
Также выполнены работы по прочистке водоотводной канавы, расположенной вдоль тротуара между д. 17 и д. 27 по ул. М. Горького.
Всего в течение недели прочстили более 70 дождеприёмных решёток ливневой канализации.
Сотрудники управления по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации Тулы на постоянной основе проверяют состояние объектов