Как Правительство России поддержит тульские семьи
Правительство России утвердило план по реализации семейной и демографической политики до 2036 года. Об этом заявил Премьер-министр страны Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.
«Правительство утвердило стратегию действий по реализации семейной и демографической политики и поддержке многодетных семей в России. Она рассчитана до 2036 года», — сказал он.
По словам Михаила Мишустина, стратегия будет направлена на решение комплекса задач, которые позволят повысить рождаемость в стране. Кроме того, принимаемые меры должны будут создать условия для роста и развития детей в будущем.
В Тульской области меры поддержки семей с детьми носят точечный характер и предоставляются разным категориям. Подробнее с ними можно ознакомиться на сайте Семья 71 или по номеру 129.