+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Дочь участника СВО из Донского встретилась с Владимиром Путиным

07.11.2024

13-летняя жительница Донского Тульской области София Полковницкая встретилась с президентом России Владимиром Путиным. Отец Полковницкой участвовал в СВО и погиб во время исполнения воинских обязанностей, сообщают «Тульские известия».

Глава государства посетил выставку «Православная Русь» в московском Манеже вместе с детьми участников спецоперации. В осмотре экспозиции также участвовал патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Девушка поблагодарила фонд «Защитники Отечества» за организацию поездки для встречи с Путиным. «Для меня это было незабываемо, увлекательно, познавательно. Из этой поездки извлекла много для себя интересного. Волновалась, ведь не каждый день и не каждому человеку дается шанс увидеться и пообщаться с президентом. Патриарх в конце встречи благословил нас. Мне всё очень понравилось, получила много положительных эмоций и впечатлений», — поделилась своими впечатлениями девушка.