+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников «Тулаавтотранс» с юбилеем предприятия

30.08.2024

30 августа врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию ОАО «Тулаавтотранс».

История компании началась с Тульского областного управления автомобильного транспорта, которое было организовано в 1939 году.

«Автомобильный пассажирский транспорт во все времена играл важную роль в развитии региона. А сегодня без него уже невозможно представить современную, комфортную жизнь. Большой вклад в развитие отрасли вносит «Тульская транспортная компания». В течение прошедших лет предприятие постоянно развивалось. В разы увеличилась маршрутная сеть общественного транспорта, вырос штат предприятия и материально-техническая база», –  цитируют Дмитрия Миляева «Тульские известия». 

Компания —одна из системообразующих в регионе. Ежедневно на маршруты выходят порядка 200 единиц автобусов. Каждый месяц они перевозят более 1 миллиона человек.

Постоянно улучшается сервис и качество обслуживания пассажиров.

Врио губернатора поблагодарил работников компании за высокий профессионализм и самоотдачу, а ветеранов – за передачу опыта молодым коллегам.

«Уверен, что своим добросовестным трудом вы и впредь будете способствовать развитию отрасли и повышению качества перевозок», – сказал Дмитрий Миляев.

Отличившиеся работники предприятия были удостоены региональных наград