+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

В праздник 9 Мая в Туле ограничат продажу алкогольной продукции

07.05.2024

9 мая в областной столице ограничат продажу алкогольной продукции. Об этом информирует управление экономического развития Тулы.

9 мая на площади Ленина с 10:00 до 11:00 состоится парад, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В связи с этим администрация Тулы напоминает, что по закону не допускается розничная продажа алкоголя в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей, на расстоянии менее 1000 метров от входа (входов) для посетителей в места проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после его проведения.

Для удобства покупателей, соответствующая информация будет заблаговременно в магазинах рядом с площадью Ленина.