Министр здравоохранения региона проверил температуру в больнице Новомосковска после аварии на ГРЭС
15 января министр здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский посетил стационары и поликлиники Новомосковской городской клинической больницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.
В связи с коммунальной аварией в городе были приняты меры по дополнительному обогреву помещений. Михаил Малишевский посетил кардиологическое, реанимационное и терапевтическое отделения в главном корпусе больницы. Температура в палатах
Михаил Малишевский посетил несколько поликлинических подразделений на разных улицах. Все поликлиники продолжают принимать пациентов, а в кабинетах и зонах ожидания установлены обогреватели.
В Новомосковских филиалах туберкулезного диспансера, медколледже и скорой помощи соблюдаются нормы температурного режима. Министерство здравоохранения контролирует температуру в медицинских учреждениях Новомосковска.