+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Алексей Дюмин поздравил сельских старост и активистов ТОС с праздником

19.08.2023

Сегодня, 19 августа губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил сельских старост и активистов ТОС с их праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые сельские старосты и представители территориального общественного самоуправления!

Поздравляю вас с праздником!

Своей инициативностью и добросовестным трудом вы помогаете развивать регион. Вносите огромный вклад в решение насущных вопросов жителей, участвуете в развитии городов и поселков. Активно поддерживаете все позитивные изменения, которые происходят в Тульской области, а зачастую и выступаете их инициаторами.

Сегодня в регионе на безвозмездной основе работают более 1 000 сельских старост и более 460 активистов ТОС. Спасибо вам за все, что вы делаете для своих населенных пунктов.

Наша с вами общая задача – сделать регион более комфортным для жизни. И правительство Тульской области со своей стороны продолжит всесторонне поддерживать ваши начинания.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов! ».