+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Туляк хотел проверить свою жену на верность и попался на удочку мошенников

16.08.2023

В Тульской области неизвестный за вознаграждение пообещал рассказать мужчине, с кем общается его супруга в социальных сетях. 29-летний туляк захотел проверить свою жену на верность и поверил мошеннику.

Ревнивец хотел знать с кем его супруга общается в социальной сети «Вконтакте». Помочь туляку вызвался неизвестный пользователь. За весь компромат предприимчивый злоумышленник потребовал 333 469 рублей. Получив эту сумму, мошенник вдруг перестал выходить на связь. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Всего же за прошедшие сутки жертвами телефонных мошенников стали семеро жителей Тульской области в возрасте от 26 до 59 лет. В общей сложности они перевели злоумышленникам 3 203 569 рублей.