Главный тренер тульского «Арсенала»: Поражение ожидаемо, но хотелось бы не так крупно
Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук на послематчевой пресс-конференции назвал победу тольяттинского «Акрона» в матче
«Комментировать такие матчи вдвойне сложно, потому что „Акрон“ заслуженно победил, выглядел во всех аспектах сильнее, организованней», — сказал Сторожук.
Он отметил, что результат тульской команды зависит от обстоятельств:
«Обстоятельства у нас требуют времени, мы по ходу сезона сыгрываемся, готовимся, знакомимся. Это ожидаемо, но хотелось бы, конечно, не так крупно. Будем работать, будем анализировать и, самое главное, правильные выводы сделаем».
На вопрос о задачах на сезон наставник канониров предпочёл не отвечать.
«Про задачи промолчу, потому что здесь самое главное — создать боеспособный коллектив, который будет радовать болельщиков и сам получать удовольствие от игры», — пояснил главный тренер.