+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Тульский врач развеет мифы о рассеянном склерозе

19.07.2023

Тульский медик расскажет о диагностике и лечении рассеянного склероза на прямом эфире из серии «Отвечают врачи». Об этом сообщает региональный минздрав.

Трансляция пройдет 19 июля в 14: 00 в официальной группе министерства здравоохранения Тульской области в социальной сети «ВКонтакте». На вопросы туляков ответит главный внештатный невролог регионального минздрава Мария Матсон.

Врач расскажет, что такое рассеянный склероз, как и с какого возраста можно выявить заболевание, а также развеет самые распространенные мифы о рассеянном склерозе.

Свои вопросы жители Тульской области могут задать в личных сообщениях группы регионального минздрава во «Вконтакте» или в комментариях во время прямой трансляции.