Более двух миллионов рублей удалось «заработать» мошенникам в Тульской области за сутки
На территории Тульской области мошенники продолжают похищать деньги у доверчивых граждан. За прошедшие сутки у семи граждан мошенниками были похищены 2 миллиона 65 тысяч 835 рубля.
Несмотря на информированность о фактах и способах мошенничеств, жители нашего региона самовольно передают деньги преступникам.
На сегодняшний день самыми распространенными являются мошенничества, когда неизвестные звонят по телефону, представляются сотрудниками банков или правоохранительных органов и под различными предлогами уговаривают граждан перечислить денежные средства на указанные ими банковские счета или номера сотовых телефонов.
Так,
Мошенники завладели персональными данными
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский» с заявлением обратилась
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности мошенников и их задержанию. В разговоре с полицейскими все потерпевшие сообщили, что знали о подобного рода мошенничествах из СМИ.