+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Более 40 улиц Тулы подмели сегодня

27.06.2022

Сегодня, 27 июня, в Туле продолжается уборка.

В уборке задействованы около 180 рабочих и более 70 единиц техники Спецавтохозяйства и МКУ «Сервисный центр г. Тулы», сообщает пресс-служба городской администрации.

Также увлажнялись пешеходные тротуары. Напомним, что в пик жары орошение проводят с интервалом 2 часа на всех улицах.

Сегодня помыли более 20 улиц и площадей, а также мосты Тулы. А подмели свыше 40 улиц города, среди которых Оборонная, Советская, Первомайская, Тимирязева, Н. Руднева, Мосина, Степанова, Марата, Металлургов, проспект Ленина, Щекинское и Веневское шоссе, и др.

Вручную рабочие подметали остановки и скверы на улицах Кирова, Октябрьской, Московском шоссе и других. Работы по окосу проходят в Болдинском сквере, скверах на ул. М. Горького, на улицах Кирова, Октябрьской, Московском шоссе