Тульская Госавтоинспекция усилит контроль на дорогах во время фестиваля «Дикая мята»
С 17 по 26 июня сотрудники Госавтоинспекции Тульской области на период проведения на территории Алексинского района фестиваля «Дикая мята» реализуют комплекс дополнительных мер в том числе направленных на предупреждение нарушений ПДД нетрезвыми водителями.
Также на 8 км автодороги «Алексин-Егнышевка», непосредственно прилегающей к месту проведения мероприятий, будут введены временные ограничения на стоянку транспортных средств, дополнительно установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», разрешающие проведение эвакуации незаконно припаркованных автомобилей.
В связи с ограниченным количеством парковочных мест, целесообразнее отказаться от использования личного транспорта и постараться добираться до места проведения мероприятия организованными группами.
Ранее «Молодой коммунар» сообщал, что «Дикая мята» в Тульской области почти готова к приему гостей.