Сегодня, 26 февраля, в рамках 19-го тура РПЛ тульский «Арсенал» играет с «Сочи». Арбитром гостевого для оружейников матча будет Владислав Безбородов.
Сочинцы сейчас — лидеры чемпионата, в то время как «Арсенал» находится на 12 строчке. В домашний матч с южанами в 13 туре РПЛ завершился победой последних со счетом 2-1.
Начало встречи — 16:30.
Напомним, как уже рассказывал «Молодой коммунар», что Российская Премьер-Лига совместно с Российским футбольным союзом заявили о том, что матчи 19-го тура, запланированные к проведению в Москве, Химках, Нижнем Новгороде, Сочи, Санкт-Петербурге и Грозном пройдут в соответствии с расписанием Российская Премьер-Лига совместно с Российским футбольным союзом заявили о том, что матчи 19-го тура, запланированные к проведению в Москве, Химках, Нижнем Новгороде, Сочи, Санкт-Петербурге и Грозном пройдут в соответствии с расписанием.