Жители улицы Металлургов в Туле жалуются на посетителей боксёрского клуба
Жители дома № 62 по улице Металлургов возмущены поведением посетителей Центра прогресса бокса «Пролетарский», расположившегося в цокольном помещении. В редакцию «Молодого коммунара» прислали видео очевидцы.
Очередной случай — пьяная драка, спровоцированная машиной одного из бойцов, вставшей прямо посреди дворового проезда.
Жильцы дома, которые не могли попасть на парковку из-за Audi, попросили владельца авто отключить громкую музыку и припарковаться в другом месте, где машина не будет мешать проезду. На что посетитель клуба отреагировал агрессией и напал с кулаками.
В результате потасовки агрессивного водителя все-таки заставили перегнать машину в другое место. Очевидцы утверждают, что владелец Audi по всем признакам был пьян, что ничуть не помешало ему сесть за руль.