+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Тульские школьники досрочно уходят на каникулы

26.10.2020

С 26 октября по плану 50% школ Тульской области должны уйти на осенние каникулы. В каких-то школах каникулы уже были и следующие запланированы только на конец ноября.

Но с учётом эпидемиологической обстановки министерство образования Тульской области рекомендовало всем школам региона, независимо от их формы собственности и ведомственной принадлежности, объявить осенние каникулы в единый период: с 26 октября по 6 ноября 2020 года.

По мнению ведомства, организация единых каникул поможет не только сократить распространение коронавирусной инфекции в регионе, но и организовать досуг для всех школьников на время каникул.

На сайте будет работать региональный проект «Каникулы-онлайн». Школьники смогут подобрать здесь для себя занятие в дистанционном формате.

http://www.doobr71.ru