+7 (4872) 31-65-65

300034, г. Тула, ул. Демонстрации, 27

Из-за нарушений ПДД в Тульской области страдают дети

29.06.2020

На прошедшей неделе в двух ДТП в Тульской области пострадали дети.

26 июня на улице Мичурина в Новомосковске женщина на Hyundai не уступила дорогу Chevrolet, движущемуся по главной дороге и столкнулась с ним. За рулём Chevrolet находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Hyundai, мальчик 2016 года рождения, который в момент происшествия находился в специальном удерживающем устройстве.

26 июня на 12 километре автодороги «Лопатково-Пирогово» в Щёкинском районе Тульской области мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем Lada Vesta, по предварительной информации, двигаясь по грунтовой дороге через поле, выезжая на главную, не уступил дорогу Volkswagen Transporter.

В аварии пострадали 4 человека: водитель автомобиля Lada Veta, его пассажиры – женщина 1990 года рождения и несовершеннолетняя девочка 2016 года рождения, которая в момент происшествия находилась в детском удерживающем устройстве. Кроме них, также пострадала пассажир автомобиля Volkswagen, женщина 1973 года рождения.