Назад

12 сентября 2021 15:59

0
Спорт

В воскресенье 12 сентября в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» вничью сыграл с московским ЦСКА на домашнем стадионе. Встреча завершилась со счётом 2:2. Судил матч Иван Сиденков из Санкт-Петербурга.

Счёт в матче уже на 5-й минуте открыл защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Но на 18-й минуте «Арсенал» сравнял счёт, благодаря тому, что Евгений Марков оказался первым на добивании.

На 65-й минуте «Арсенал» вышел вперёд усилиями Ивана Новосельцева. Но уже через 8 минут Фёдор Чалов сравнял счет. Добавленные к основному времени 4 минут не смогли выявить победителя: матч завершился боевой ничьей.

По итогам 7 туров тульский «Арсенал» располагается на предпоследнем, 15-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022.

Фоторепортаж (дополняется) доступен здесь.